ЗЕМЛЯ

Вся земля праздника РаДА это целостный живой организм.

Природа - идеальный архитектор, создала множество уютных уголков в этом доме праздника. Сонастроившись с ними вы сможете отыскать то особенное место,
которое подойдёт именно для вас.

Земля праздника РаДА обширна.
Две площадки, вмещающие около 500 человек и
более 8 зон, огороженных лесом,
рассчитанных на размещение 20-50 человек.

Это уединённые места прекрасно подходящие для проведения групп, семинаров и классов.

ВЫБЕРИТЕ СВОЮ ПОЛЯНУ:

• ДУБЫ МАКОШИ - поле возле трёх могучих деревьев (дубы макоши), вмещающее до 100 человек. Рядом расположена беседка  на 10 человек, оборудованная розетками. Неподалёку находится рукотворная деревянная пирамида "Инь и Ян" - место гармонизации и расслабления.

• ОЧАГ - место силы, площадка-костёр для 200 человек.
    С древних времён у всех народов и во всех религиях имеются упоминания о чудодейственных или особых местах, пребывание в которых вызывает изменение у человека энергетического или психологического состояния, место просветления, где человек находит решение своих проблем. Несколько лет назад Танит увидела это место именно здесь.

• ПОЛЯНЫ МАСТЕРОВэто тихие естественные лесные ПОЛЯНЫ, разделённые между собой деревьями. Удобные для одновременного проведения отдельных занятий группами
    по 20-50 человек.

• СВЕТЛАЯ ПАГОДА - восьмиугольная деревянная площадка со специальным напольным покрытием общей площадью 160 кв. метров, вмещающая около 120 человек - отличное место для танцев, йога-классов, медитаций, лекций.
    Рядом расположенно место для очага.

• СЦЕНА - площадью 26 кв. метров с возможностью установки муз. оборудования с полем для зрителей на 500 человек.

• СВЯЩЕННЫЙ ЛАБИРИНТ - открытое пространство на 500 человек. Каждый камень лабиринта был заложен в общей глубинной медитации. Священные знаки - кристалы Крайона создают вокруг структурирующее и гармонизируещее поле, его действие ощутимо через изменение состояния на более лёгкое и наполняющее. Вы можете по настоящему удивить и вдохновить ваших гостей познакомив их с этим особенным местом.

• СВЯЩЕННАЯ РОЩА - ежегодно вконце большого фестиваля на этой земле высаживаются новые деревья в благости любви и единении. Эта роща святилище природного храма земли РаДА.

Show More

AXO - административно хозяйственное обеспечение

На время проведения мероприятий мы предоставляем:

• электрогенератор мощностью 4 кв;

• питьевая вода из настоящего колодца, ведущего к подземному природному источнику;

• на территории есть умывальники, летние душевые кабины, туалеты;

• для транспорта предусмотренна стоянка для 100 авто.

! Кроме этого мы можем организовать для вас вывоз мусора с территории так часто, как вам это будет необходимо.

​ДОПОЛНИТЕЛЬНО мы организуем для Вас:

Русскую БАНЮ с травами и дубовыми вениками, профессиональными банщиками.
Баня расположенна прямо на территории - это прекрасное завершение дня, наполненного отдыхом и практиками. Вы можете узнать, как прекрасно может быть вашему телу и душе попарившись на лоне природы под запах трав, в состоянии спокойствия и умиротворения.

Мы работаем с кафе и ресторанами, предоставляющими вегетарианскую и сыроедческую еду, приготовленную вкусно и полезно.
Вы можете поручить питание ваших гостей одному из наших партнёров.
Они имеют опыт в организации открытых ресторанчиков на нашей территории, и пользуются продуктами, привезёнными к нам из ближайшей ЭКО-деревни!
Кружка парного молока со свежим хлебом - это реально
!

А ещё мы сотрудничаем и знакомы:

• с чайными, которые могут организовать у вас благодатное чайное пространство, где мастера будут проводить для вас китайские чаепития;

• с травниками и целителями;

• художниками и ремесленниками;

• с музыкантами и исполнителями...

Наши друзья могут стать частью вашей команды, чтобы встречи, проведенные здесь запомнились и ВАМ, и вашим гостям!
Мы постоянно развиваем и благоустраиваем нашу землю. Мы обеспечиваем электричеством все поля .  В ближайшем будущем мы планируем построить ресторан с высоко технологичной кухней. Организуем стационарные туалеты. А также домики для гостей.
Мы открыты для сотрудничества и помощи в реализации наших планов вместе.

РАЗМЕЩЕНИЕ

На территории РаДА есть

• двухэтажный гостевой домик , общей площадью 80кв. метров, первый этаж отапливаемый;

• 30 двухместных палаток;

• обширная земля для размещения вашего палаточного городка.